Суббота, 24.02.2018, 13:12

«  Февраль 2018  »

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Связь между тем, что едят наши дети, и состоянием их здоровья давно хорошо известна.
    Хорошее питание и удовольствие, получаемое от еды, играют большую роль в поддержании бодрости, сопротивляемости стрессу, предотвращении болезней и укреплении здоровья, чувства благополучия учеников. В нашей школе организовано платное и льготное горячее питание.

С целью улучшения организации питания с учащимися проводится информационная и воспитательная работа по привитию культуры питания и пропаганде здорового образа жизни в разных формах:
    • классные часы;
    • анкетирование;
    • внеклассные мероприятия;
    • выступления медработника школы на общешкольных, классных родительских собраниях;
    • проведение ежемесячного мониторинга по питанию учащихся.
    Для предоставления льготного питания обучающихся ОУ администрация школы руководствуется следующими нормативно-правовыми документами:

1. Справка государственного автономного учреждения Саратовской области "Центр социальной защиты населения Пугачевского района" для получения мер социальной поддержки в соответствии со ст.1 Закона Саратовской области от 28.04.2005 г. № 33-3СО "Об образовании"
    2. Постановление администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области о мерах по защите законных прав и интересов оставшихся без попечения родителей несовершеннолетних детей (опекаемые)

График питания в столовой на 2017-2018 учебный год

План работы МОУ «СОШ № 3 г. Пугачева» по организации здорового питания обучающихся на 2017-2018 учебный год

Муниципальная целевая программа "Совершенствование организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях Пугачевского района Саратовской области"

Мониторинг по организации питания учащихся в МОУ "СОШ №3 г.Пугачева Саратовской области" за:

IMG_4997IMG_4999

IMG_5001IMG_5006